Ремонт системной платы в кофемашине сколько стоит и к кому обратиться?

Выход из строя системной платы – это одна из самых серьезных поломок профессиональной кофемашины. Самостоятельно справиться с ее устранением невозможно, так как для проведения технического обслуживания необходимо специальное диагностическое и ремонтное оборудование, доступ к которому сегодня есть только у мастеров сервисного центра.

В СЦ «КафеСервис» вы можете заказать услугу ремонта системной платы кофейного аппарата по самой доступной цене. Техническое восстановление устройства займет у специалистов минимум времени, по истечении которого вам будет возвращена полностью готовая к стабильной ежедневной работе кофемашина.

Стоимость услуги

Цены на срочный ремонт кофемашин зависят как от модели сломанного устройства, так и от сложности самой поломки. Перед тем как приступить к техническому обслуживанию техники, специалисты «КафеСервис» предоставляют клиенту полную смету с указанием стоимости каждого этапа работы, а также согласовывают сроки.

При внесении оплаты клиент оплачивает не только работу мастера, но и комплектующие, которые последний использовал для ремонта. Обратите внимание, что деньги вы платите только после того, как убедитесь в том, что ваша кофемашина вновь находится в рабочем состоянии и функционирует без сбоев.

Основным преимуществом нашей компании является то, что у нас никогда не бывает лишних наценок и доплат – в клиентский чек входит только стоимость работы и деталей.

Ремонт профессиональных кофемашин в СПБ

Компания «КафеСервис» – это уникальный сервисный центр в Санкт-Петербурге, специализирующийся на ремонте системных плат профессиональных кофемашин. Наши мастера способны восстановить работоспособность любого кофейного аппарата буквально за один день, при этом в большинстве случаев техническое обслуживание техники производится прямо на дому у клиента.

Услуга ремонта системной платы кофемашины в нашей компании предоставляется в несколько этапов:

  • выезд инженера на дом к клиенту;
  • проведение диагностики агрегата;
  • выявление причины поломки;
  • выполнение ремонта с заменой неисправных деталей на новые;
  • проверка работоспособности кофемашины после устранения неисправности.

Сотрудничество с профессионалами «КафеСервис» – это идеальное решение для всех, кто нуждается в качественно выполненном ремонте кофемашины и хочет быть уверенным, что восстановленное устройство будет отлично работать еще минимум 5-6 лет.

Информационный портал News4Auto