Услуга «Трезвый водитель» в Москве

Вы хорошо посидели в ресторане и теперь не знаете, как садиться за руль после выпитых спиртных напитков? Не волнуйтесь – для решения подобных проблем давно существует полезная и недорогая услуга «Трезвый водитель», заказав которую можно легко добраться в любую точку Москвы не боясь нарваться на штраф или попасть в аварию.

Преимущества услуги

Сегодня услуги компании «Трезвой патруль» находятся на пике своей популярности. Торжественные мероприятия, плохое самочувствие, экстренные ситуации – существует масса факторов, которые по той или иной причине не позволяют человеку собственноручно управлять автомобилем. Посудите сами – если водитель не способен адекватно мыслить и контролировать ситуацию на дороге, то разве можно пускать его за руль?

Мы точно знаем, как решить все вышеперечисленные проблемы! С нашей помощью вы всегда попадете домой целым и невредимым, так как мы понимаем, как важно помочь человеку, который немного выпил, плохо себя чувствует, или же просто сильно устал. Что же касается конкретных преимуществ предоставляемого нами сервиса, то к ним можно отнести следующее:

  • большой штат профессиональных водителей;
  • минимальное время ожидание машины;
  • доступные цены;
  • услуга выбора модели авто;
  • полная конфиденциальность.

Уникальный сервис по доступной цене

Стоимость услуг от компании «Трезвый патруль» одна из самых низких в регионе, так как мы стараемся, чтобы наш сервис был доступен абсолютно всем слоям населения. Кстати, при заказе машины вы сами можете выбрать нужную вам марку автомобиля – у нас есть транспортные средства на любой вкус и кошелек.

В настоящее время работа компании выстраивается с учетом всех современных реалий столицы. Опытные вежливые водители, надежные авто, возможность сделать заказ анонимно – все это лишь малая часть того, что вы получите, воспользовавшись нашим сервисом в Москве и Московской области.

Не забывайте, что легкомыслие и безрассудство еще никого не доводили до добра. Даже если вы выпили один бокал вина или кружку пива – все равно не пытайтесь садиться за руль. Лучше позвоните нам, и мы с радостью отвезем вас по нужному вам адресу быстро и безопасно!

Услуги таких компаний как «Трезвый патруль» пользуются сегодня в столице огромнейшей популярностью и это неудивительно, ведь процент ДТП с участием выпивших лиц неуклонно растет, и никто из здравомыслящих людей не хочет рисковать собой и здоровьем окружающих. Так что в следующий раз, когда вы будете не в состоянии садиться за руль, не пытайтесь строить из себя героя, а сразу обращайтесь к нам – с нашей помощью добираться домой куда комфортнее!

Информационный портал News4Auto