Самые популярные товары из Леруа Мерлен

Представляем вашему вниманию подборку самых популярных товаров от Леруа Мерлен: полезные, доступные и красивые предметы, которые помогут упростить жизнь и украсят интерьер.

Самые популярные товары от Леруа Мерлен

Рейлинг

Смотрите также самые популярные товары из ИКЕА

Незаменимая вещь как на узких, так и на просторных кухнях. С помощью перил можно с комфортом организовать рабочую зону – все необходимые предметы будут под рукой во время приготовления пищи.

Агрегат поставляется с кронштейном, цвет хром. Длина 60 см или 100 см на выбор (цена 350 р. и 398 р. соответственно).

Рельсы можно дополнить крючками, полками, подвесными баночками для специй и держателями для крышек, которые продаются отдельно. 

Перила Леруа Мерлен

Перила с полками

Плед с длинным ворсом

Самый востребованный ковер от Леруа покорил покупателей своей мягкой и воздушной фактурой. Размер ковра 200х220 см, он представлен в синем, коричневом, бежевом, синем и зеленом цветах. Он может служить ярким акцентом в гостиной, покрывалом в спальне, ковриком в детской.

Подобные изделия часто «скребут», но по отзывам на сайте, после бережной стирки одеяло не теряет ни ворсинок, ни насыщенности оттенка. Цена 1 627 р.

Будет отличным подарком и настоящим украшением уютного интерьера.

Зеленый плед

Клетчатый синий

Бежевая клетчатая

Подставка для щётки и губки

Практичный настенный держатель, подходящий для современной кухни. Крепится на смеситель снизу с помощью ремешка. Помогает содержать столешницу в чистоте и не загромождает пространство возле мойки.

Вся вода из скрученной губки стекает в отверстие на дне. Покупатели отмечают вместимость держателя и низкую стоимость – 178 р. 

Держатель

Держатель крана

Стеллаж «Куб»

Эта конструкция стала популярной благодаря своей цене, удобству и универсальности. Стеллаж является элементом модульной системы хранения. Его можно установить в любом помещении – при желании его можно дополнить ножками, ящиками, дверцами или ящиками.

Изготовлен из ДСП, легко собирается. Доступен в белом, графитовом и дубовом цветах». Стоимость 3 138 р.

В «Леруа Мерлен» можно найти аналогичные стеллажи с тремя, четырьмя, десятью, двенадцатью и двадцатью пятью секциями: все они имеют высокий рейтинг и положительные отзывы покупателей.

Встать с ног

Книжный шкаф белый

Хлебница

Еще один популярный товар Леруа Мерлен. Хлебница размером 27х40х17 см красива и экологична: она сделана из бамбука и имеет откидную крышку. Практичный контейнер собирается самостоятельно как конструктор, поэтому требует определенных навыков.

Внутри можно хранить хлеб и другие продукты: материал защищает их от излишней влаги и замедляет процессы старения. Цена 722 р.

Такое устройство не только украсит столешницу, но и послужит дополнительной полкой.

Хлебница

Штора для ванны

Одни из самых любимых покупательницами, шторы имеют сдержанный дизайн и хорошо смотрятся в лаконичных, светлых ванных комнатах. Он будет гармонично смотреться в скандинавском и эко-стиле.

Не пропускает воду, выглядит как ткань. Ширина 180 см, высота 200 см Изготовлен из полиэстера, подходит как для ванн, так и для душевых уголков. Цена 780 р.

Она уместна в компактных ванных комнатах: благодаря минималистичному рисунку и светлому тону не скрадывает пространство, а визуально расширяет его и отражает свет.

Занавеска для душа Лерой

Драцена маргината

Одно из самых неприхотливых и желанных растений для городской квартиры. Он популярен среди покупателей благодаря доступной цене, эстетичному внешнему виду и способности очищать воздух.

Имеет светло-зеленый цвет с бордовыми прожилками. Высота пальмы вместе с горшком около 30 см. При правильном уходе достигает 3 метров. Поливайте раз в неделю и берегите от прямых солнечных лучей. Цена 355 р.

Драцена Лерой

Драцена маргината

Часы «Эконом»

Максимально бюджетные настенные часы диаметром 30,5 см, несмотря на простой дизайн, завоевали любовь покупателей. Белый пластиковый корпус впишется в любой современный дизайн.

У них спокойный ход и большие контрастные цифры с мелкими делениями. Часы стоят всего 230 р.

Видеть

Часы в интерьере

Набор мебельных полок

Читайте также Как использовать полки в интерьере?

Этот набор состоит из трех квадратных модулей одинаковой глубины, но разных размеров. Доступны в белом цвете, а также в венге и дубе сонома, легко подобрать подходящий вариант для интерьера.

Полки можно расставлять по своему усмотрению, создавая на стене нужную композицию. Изготовленные из прочного ДСП, они долговечны и не требуют особого ухода. Стоимость 712 р.

Набор полок

Полки по диагонали

Контейнеры для хранения

Набор вместительных ящиков из качественного полипропилена поможет разобрать все мелочи и навести порядок в шкафу, кладовке или на балконе. Объем 16 л, количество 3 шт. Примечание покупателя два главных достоинства контейнеры:

  • они прозрачные, что очень удобно — видно все содержимое;
  • контейнеры с крышками можно ставить друг на друга.

Внутри обычно хранят строительные инструменты, чистящие средства, одежду, канцтовары и детские игрушки. Размеры 38,9Х27,5Х21,5 см. Цена комплекта 585 р.

Набор

Контейнер

Леруа Мерлен — крупный гипермаркет, специализирующийся на продаже товаров для строительства и ремонта. При желании здесь каждый сможет найти для себя доступные и функциональные товары.

Информационный портал News4Auto