Лучшие онлайн обменники криптовалюты Betatransfer помогут получить желаемое быстро и выгодно

Индия, как председатель G20 выступила инициатором создания глобальных правил по регулированию криптовалюты. В стране, которая является первой в рейтинге по количеству держателей криптовалюты в мире, считают, что вопрос о регулировании электронных монет должен решаться на глобальном уровне, с привлечением международных финансовых организаций. Индия уже давно делает акцент на криптовалюте и необходимости ведения более четких правил, которые бы привели в порядок индустрию.

Регуляция крипты – достаточно спорный вопрос. Тут есть и свои недостатки, и свои преимущества. Если говорить о минусах, то стоит в первую очередь упомянуть отсутствие анонимности, которая считается главным отличием крипты и огромным плюсом. Дальше, инверторы вынуждены будут платить налоги на полученный доход. Электронные монеты обрастут бюрократическими проволочками. Станет намного осложнений ворваться в индустрию. Но, вместе с этим, регуляция сделает монеты безопасными и надежными, поможет привлекать внимание крупных инвесторов, а значит, получит возможность развиваться и расти.

Короче говоря, Индия топит за регуляцию полным ходом. Составляет записки, призывает к началу формулирования полноценных правил и составлению официальных документов. Пока там они все за что-то сражаются, тебе пора начинать включать активную позицию и приступать к инвестированию в крипту. Прямо сейчас приходи в онлайн обменник крипты Betatransfer и начинай свое знакомство с электронными монетами.

Betatransfer – лучшие онлайн обменники, которые предложат самые выгодные условия для обмена фиата на крипту. У нас ты получаешь:

• Прозрачные условия сотрудничества
• Низкие комиссии
• Отсутствие скрытых платежей
• Большой выбор монет и валютных пар для обмена
• Возможность трансфера любым удобным способом
• Тех саппорт 24/7.

Betatransfer знает, что биток и все, кто следует за ним, будут и останутся самыми привлекательными инвестиционными инструментами современного мира. Какие бы новые правила и мировые порядки не вступали в действие, электронные монеты будут двигаться вперед. Не тупи и запрыгивай в эту ракету. Прогнозы достаточно оптимистичные. Говорят, не за горами бычий рынок. Все уже давно готовы, а ты все еще сидишь и чего-то ждешь. Обмен криптовалюты от Betatransfer – твой шанс получать желаемое мгновенно, без вопросов и лишних проволочек.

Информационный портал News4Auto