Скандинавский интерьер студии 26 кв. м.

Интерьер студии 26 кв м разработан для семьи из двух человек — мама и ребенок школьного возраста. На такой площади довольно сложно уместить все необходимое для такой семьи, но авторы проекта успешно справились с задачей, предусмотрев зоны для сна и для занятий.

Скандинавский интерьер студии 26 кв.м.

Интерьер гостиной в студии 26 кв м.

Кухня

Кухонную мебель поставили в линию, по одну сторону от входа поставили холодильник, а по другую – рабочую поверхность с бытовой техникой. Шкафы для хранения занимают место над и под рабочей поверхностью, а также антресоли.

Интерьер кухни в студии 26 кв м.

Гостиная

Гостиная начинается за кухонной зоной. У стены стоит раскладной диван. Напротив — телевизионная панель, а впереди — обеденная группа, состоящая из небольшого круглого столика на одной ножке, который при необходимости выдвигается для приема гостей, и двух стульев.

Интерьер кухни в студии 26 кв м.

Группу характеризуют пять подвесных светильников со стеклянными плафонами, диванная зона освещена черными стильными подвесками с двух сторон.

Интерьер кухни в студии 26 кв м.

Спальня

Ночью зона гостиной превращается в уютную спальню родителей. Зонирование осуществляется с помощью перегородки – в нижней части она закрытая, вверху – открытая к потолку.

Интерьер студии 26 кв.м.

Кровать для подростка можно легко заменить со временем при необходимости. Складной столик образует компактное рабочее место — его можно убрать и использовать свободное пространство для игр. Напротив кроватки спрятана в стену объемная система хранения, рассчитанная на обоих членов семьи.

Интерьер детской в ​​студии 26 кв м.

Интерьер рабочей зоны в студии 26 кв.м.

Основной цвет интерьера – белый, в качестве стилеобразующих элементов использованы графичные черные линии светильников и мебели, а также узорчатая керамическая плитка на полу в зоне входа, кухни, лоджии и ванной комнаты. Он придает интерьеру восточный акцент.

лоджия офис

лоджия книжный шкаф

Прихожая

дизайн маленькой прихожей

дизайн маленькой прихожей

Ванная комната в интерьере студии 26 кв м.

дизайн ванной комнаты с душевой кабиной

дизайн ванной комнаты с душевой кабиной

стиральная машина в ванной

дизайн ванной комнаты с душевой кабиной

Скандинавский интерьер студии 26 кв м.-2 Скандинавский интерьер студии 26 кв м.-1 Скандинавский интерьер студии 26 кв м.-0

Архитектор:Студия Кубик

Площадь:26 м2

Информационный портал News4Auto